LOCALES : Local 3 - Plaza Agua Azul

Local 3 - Plaza Agua Azul

$ 25,491.37 MN

Uso
Comercial
Operación
Renta
M2 Construcción
        82.22

Local en renta.
Plaza con 20 años de consolidación, cabecera de manzana, 87 cajones de estacionamiento,
tienda ancla Ofix entre varias firmas nacionales y bancos.

Local 3
Superficie: 82.22 m2
Altura: 4.5 m
Renta por m2: $275.59 MN + IVA.
Renta: $22,659.00 MN + IVA.
Mantto. 12.5%: $2,832.37 MN + IVA.
Total: $25,491.37 MN + IVA.

OTRAS PROPIEDADES

LOCALES Plaza Atlixco - Local 14

Plaza Atlixco - Local 14

Renta

$ 22,631.00 MN

120m construídos
LOCALES Locales 11 Sur 4720

Locales 11 Sur 4720

Renta

$ 27,000.00 MN

180m construídos

Contáctanos

info@siespinosa.mx
(222) 524 8133

BÚSQUEDA RÁPIDA

SERVICIOS PRINCIPALES

SERVICIOS ADICIONALES

Aceleramos el éxito de nuestros clientes

Póngase en contacto con uno de nuestros asesores: (222) 524 8133

Nuestro objetivo compartido es ofrecer la mejor experiencia al cliente.

DISEÑO Y DESARROLLO WEB POR AVANTIX.MX | Aviso de Privacidad